Direkt zum Inhalt

Kontakte


Geschäftsführender Vorstand

Funktion Name Anschrift Telefon E-Mail
1. Vorsitzender Stephan Eisentraud Kurt-Schumacher-Str. 35 /63512 Hainburg 06182- 67522 Vorstand1@sc1995kkb.de
2. Vorsitzende Larissa Cibis Edisonstr. 11 /63512 Hainburg 06182- 783761 Vorstand2@sc1995kkb.de
Kassierer Klaus Schwarz Fr.-Ebert-Str. 116 /63512 Hainburg 06182- 68814 Kassierer@sc1995kkb.de

Erweiterter Vorstand

Funktion Name Telefon E-Mail
Jugendleiterin Manuela Schick 06021-376692 Jugendleiter@sc1995kkb.de
Schriftführerin & Pressewart Tina Stiegelmeier 06182-898631 Presse@sc1995kkb.de
Sportwart Jürgen Simon 06182-5223 + 68206 Sportwart@sc1995kkb.de
Gerätewart Dominik Glaser 06182-69723  
1. Beisitzer Manfred Bodensohn 06182-4533  
2. Beisitzer Heinz Heindel 06182-60524 2.Beisitzer@sc1995kkb.de
3. Beisitzer Andreas Kunz 06041-9689014 3.Beisitzer@sc1995kkb.de

Kontakt außerhalb des SC-Vorstandes

Funktion Name Telefon E-Mail
Homepage: Pflege und Redaktion Angelika Schwarz 06182-68814 homepage@sc1995kkb.de