Direkt zum Inhalt

Restprogramm der Vorrunde

Tag Datum Zeit Mannschaft Gegner H/A
Mi. 23.10.2019 20:15 3. Herren, 1. KK Ost TTC 1939 Hainstadt A / Pokal
Fr. 25.10.2019 18:45 Jungen 18, BL SV B.-G. Darmstadt H
Fr. 25.10.2019 19:30 1. Herren, BK Gr. 8 TG Offenbach 1885 H
Fr. 25.10.2019 19:30 2. Herren, KL Ost TTC Weiskirchen H / Pokal
Fr. 25.10.2019 19:30 3. Herren, 1. KK Ost TTC Seligenstadt III H
Fr. 25.10.2019 19:30 4. Herren, 3. KK 4-er Ost TSG Mainflingen 1909 H
Sa. 26.10.2019 14:00 Damen, BOL Gr. 2 TTC Eintracht 1962 Pfungstadt II H
Do. 31.10.2019 20:00 2. Herren, KL Ost TTC Heusenstamm II H
Fr. 01.11.2019 19:30 1. Herren, BK Gr. 8 TTC Langen 1950 III H
Do. 07.11.2019 20:00 2. Herren, KL Ost TG Offenbach 1885 II H
Fr. 08.11.2019 18:45 Jungen 18, BL DJK Blau-Weiß Münster (M18) H
Fr. 08.11.2019 19:30 3. Herren, 1. KK Ost TV 1895 Rembrücken II H
Fr. 08.11.2019 19:30 4. Herren, 3. KK 4-er Ost TG Lämmerspiel 1905 III H
Fr. 08.11.2019 20:00 Damen, BOL Gr. 2 TGS Hausen 1897 A
Mi. 13.11.2019 19:30 1. Herren, BK Gr. 8 TTC Heusenstamm A
Fr. 15.11.2019 18:45 Jungen 18, BL TuS 1872 Schwanheim A
Fr. 15.11.2019 20:15 3. Herren, 1. KK Ost MTV Urberach 1901 II A
Sa. 16.11.2019 15:00 Damen, BOL Gr. 2 TTF Hähnlein 1965 H
Sa. 16.11.2019 18:00 4. Herren, 3. KK 4-er Ost TGS Hausen 1897 VI A
So. 17.11.2019 13:00 3. Herren, 1. KK Ost TGS Hausen 1897 IV A
So. 17.11.2019 17:00 2. Herren, KL Ost TTV Offenbach 1961 II A
Fr. 22.11.2019 18:45 Jungen 18, BL TG 1887 Unterliederbach H
Fr. 22.11.2019 19:30 1. Herren, BK Gr. 8 TTC Seligenstadt II H
Fr. 22.11.2019 19:30 4. Herren, 3. KK 4-er Ost TTC 1939 Hainstadt III H
Fr. 22.11.2019 20:00 2. Herren, KL Ost TV 1895 Rembrücken A
Fr. 22.11.2019 20:00 Damen, BOL Gr. 2 DJK-TTC Ober-Roden A
Do. 28.11.2019 20:00 2. Herren, KL Ost TG Lämmerspiel 1905 H
Fr. 29.11.2019 20:15 1. Herren, BK Gr. 8 DJK-Spvgg. Mühlheim II A
Sa. 30.11.2019 16:00 Damen, BOL Gr. 2 TTC Seligenstadt A
So. 01.12.2019 09:30 Jungen 18, BL TSV 1921 Modau A
So. 01.12.2019 10:00 Damen, BOL Gr. 2 TV Eschersheim 1895 H
So. 01.12.2019 17:00 3. Herren, 1. KK Ost TTC Langen 1950 V A
Do. 05.12.2019 20:15 2. Herren, KL Ost JSK Rodgau II A
Fr. 06.12.2019 18:45 Jungen 18, BL Eintracht Frankfurt II H
Fr. 06.12.2019 19:30 1. Herren, BK Gr. 8 TV 1861 Bieber II H
Fr. 06.12.2019 19:30 3. Herren, 1. KK Ost TV 1861 Bieber IV H
Fr. 06.12.2019 19:30 4. Herren, 3. KK 4-er Ost SG 1945 Nieder-Roden VI H