Direkt zum Inhalt

Restprogramm der Rückrunde

Tag Datum Zeit Mannschaft Gegner H / A
Fr. 06.03.2020 18:45 Jungen 18, BL TTC Eintracht 1962 Pfungstadt H
Fr. 06.03.2020 19:30 2. Herren, KL Ost TTC Heusenstamm II A
So. 08.03.2020 14:00 Jungen 18, BL DJK Blau-Weiß Münster (M18) A
Mi. 11.03.2020 20:00 3. Herren, 1. KK Ost TV 1895 Rembrücken II A
Do. 12.03.2020 20:15 2. Herren, KL Ost TG Offenbach 1885 II A
Fr. 13.03.2020 20:00 Damen, BOL Gr. 2 TTC Mörfelden 1952 H
Fr. 13.03.2020 20:15 4. Herren, 3. KK 4-er Ost TG Lämmerspiel 1905 III A
Sa. 14.03.2020 15:00 Damen, BOL Gr. 2 TGS Hausen 1897 H
So. 15.03.2020 17:00 1. Herren, BK Gr. 8 TTC Langen 1950 III A
Di. 17.03.2020 17:45 Jungen 18, BL TG 1887 Unterliederbach A
Do. 19.03.2020 20:00 2. Herren, KL Ost TTV Offenbach 1961 II H
Do. 19.03.2020 20:00 Damen, BOL Gr. 2 TTF Hähnlein 1965 A
Fr. 20.03.2020 18:45 Jungen 18, BL TuS 1872 Schwanheim H
Fr. 20.03.2020 19:30 1. Herren, BK Gr. 8 TTC Heusenstamm H
Fr. 20.03.2020 19:30 3. Herren, 1. KK Ost TGS Hausen 1897 IV H
Fr. 20.03.2020 19:30 4. Herren, 3. KK 4-er Ost TGS Hausen 1897 VI H
Mi. 25.03.2020 20:00 1. Herren, BK Gr. 8 TTC Seligenstadt II A
Do. 26.03.2020 19:30 4. Herren, 3. KK 4-er Ost TTC 1939 Hainstadt III A
Do. 26.03.2020 20:00 2. Herren, KL Ost TV 1895 Rembrücken H
Sa. 28.03.2020 15:00 Damen, BOL Gr. 2 DJK-TTC Ober-Roden H
Di. 31.03.2020 20:15 2. Herren, KL Ost TG Lämmerspiel 1905 A
Mi. 01.04.2020 20:00 Damen, BOL Gr. 2 TV Eschersheim 1895 A
Fr. 03.04.2020 18:45 Jungen 18, BL TSV 1921 Modau H
Fr. 03.04.2020 19:30 1. Herren, BK Gr. 8 DJK-Spvgg. Mühlheim II H
Fr. 03.04.2020 19:30 3. Herren, 1. KK Ost TTC Langen 1950 V H
Do. 23.04.2020 20:00 2. Herren, KL Ost JSK Rodgau II H
Fr. 24.04.2020 20:00 1. Herren, BK Gr. 8 TV 1861 Bieber II A
Fr. 24.04.2020 20:00 3. Herren, 1. KK Ost TV 1861 Bieber IV A
Fr. 24.04.2020 20:15 4. Herren, 3. KK 4-er Ost SG 1945 Nieder-Roden VI A
Sa. 25.04.2020 13:00 Jungen 18, BL Eintracht Frankfurt II A
Sa. 25.04.2020 15:00 Damen, BOL Gr. 2 TTC Seligenstadt H