Direkt zum Inhalt

Tabelle Rückrunde

Altersklasse Mannschaft Spielstärke Tabellenplatz Punkte
Damen Damen Bezirksoberliga Gruppe 2 6 12:24
Herren 1. Herren Bezirksliga Gruppe 4 5 23:17
  2. Herren Kreisliga Ost 3 19:13
  3. Herren 2. Kreisklasse Ost 3 18:10
  4. Herren 3. Kreisklasse Ost 5 22:14
Nachwuchs männliche Jugend Bezirksklasse Gruppe 2 6 12:16
  A-Schüler 2. Kreisklasse 2 22:6

Leistungen

Besondere Leistungen der Spielerinnen und Spieler bis zur Position 10.


Damen, Bezirksoberliga Gr. 2

Pos. Bezeichnung der Rangliste Name Vorname Punkte Bilanzwert
8 Spielerliste Krüger Anja 12:1 8.790
7 Rangliste des vorderen Paarkreuzes Krüger Anja 12:1 8.790
9 Rangliste des hinteren Paarkreuzes Geißler Julia 9:4 5.183
6 Rangliste der Doppel Simone Hofmann Astrid Kraft 9:4 5

1. Herren, Bezirksliga Gruppe 4

Pos. Bezeichnung der Rangliste Name Vorname Punkte Bilanzwert
7 Spielerliste Hoffmann Sven 20:8 9.575
9 Spielerliste Hauser Markus 20:6 8.808
7 Rangliste des vorderen Paarkreuzes Hoffmann Sven 20:8 9.575
1 Rangliste des mittleren Paarkreuzes Obst Marius 11:0 8.041
4 Rangliste des mittleren Paarkreuzes Hauser Marcus 10:1 7.482
8 Rangliste des hinteren Paarkreuzes Schwarz Marco 5:1 4.500
           

2. Herren, Kreisliga Gr. Ost

Pos. Bezeichnung der Rangliste Name Vorname Punkte Bilanzwert
9 Rangliste des mittleren Paarkreuzes Lampert Alexander 6:3 5.692
8 Rangliste des hinteren Paarkreuzes Eisentraud Stephan 5:1 4.950
9 Rangliste des hinteren Paarkreuzes Scheller Sven 7:3 4.000
5 Rangliste der Doppel Sven Scheller Jürgen Weih 5:0 5
9 Rangliste der Doppel Markus Kühn Alexander Lampert 6:3 3

3. Herren, 2. Kreisklasse Gr. Ost

Pos. Bezeichnung der Rangliste Name Vorname Punkte Bilanzwert
2 Spielerliste Scheller Sven 20:3 9.973
2 Rangliste des vordernen Paarkreuzes Scheller Sven 16:2 10.167
10 Rangliste des vordernen Paarkreuzes Eisentraud Stephan 11:9 7.438
10 Rangliste des mittleren Paarkreuzes Scheller Sven 4:1 6.250
7 Rangliste des hinteren Paarkreuzes Heindel Heinz 5:2 4.104
9 Rangliste des hinteren Paarkreuzes Geißler Julia 4:2 3.900
7 Rangliste der Doppel Julia Geißler Oliver Grychta 5:2 3
10 Rangliste der Doppel Stephan Eisentraud Sven Scheller 4:2 2

4. Herren, 3. Kreisklasse Ost

Pos. Bezeichnung der Rangliste Name Vorname Punkte Bilanzwert
10 Spielerliste Kunz Anton 5:1 8.400
10 Rangliste des vordernen Paarkreuzes Kunz Anton 5:1 8.400
8 Rangliste des mittleren Paarkreuzes Seethaler Jason 6:2 6.162
4 Rangliste der Doppel Heinz Heindel Olaf Riekert 9:2 7
7 Rangliste der Doppel Dieter Barth Jürgen Hertrich 6:2 4

Männliche Jugend, Bezirksklasse Gruppe 2

Pos. Bezeichnung der Rangliste Name Vorname Punkte Bilanzwert
10 Spielerliste Kunz Anton 23:11 7.646
10 Rangliste des vordernen Paarkreuzes Kunz Anton 23:11 7.646
10 Rangliste des hinteren Paarkreuzes Böhm Leon 6:8 7.646
4 Rangliste der Doppel Anton Kunz Jason Seethaler 6:4 2

A-Schüler, 2. Kreisklasse

Pos. Bezeichnung der Rangliste Name Vorname Punkte Bilanzwert
6 Spielerliste Pütz Samuel 16:4 8.050
8 Spielerliste Paschukos Tobias 18:5 7.338
9 Spielerliste Hüfner Julius 14:8 6.934
6 Rangliste des vordernen Paarkreuzes Pütz Samuel 10:2 8.144
8 Rangliste des vordernen Paarkreuzes Schwab Merlin 5:1 7.362
9 Rangliste des vordernen Paarkreuzes Hüfner Julius 14:8 6.934
10 Rangliste des vordernen Paarkreuzes Hartmann Kevin 15:8 6.818
1 Rangliste des hinteren Paarkreuzes Paschukos Tobias 11:1 7.125
3 Rangliste des hinteren Paarkreuzes Pütz Samuel 6:2 6.422
7 Rangliste des hinteren Paarkreuzes Schwab Merlin 10:5 5.525
4 Rangliste der Doppel Tobias Paschukos Samuel Pütz 10:5 5.525
5 Rangliste der Doppel Kevin Hartmann Julis Hüfner 5:3 5.047