Direkt zum Inhalt

Tabelle Rückrunde

Altersklasse Mannschaft Spielstärke Tabellenplatz Punkte
Damen Damen Bezirksoberliga Gruppe 2 8 13:23
Herren 1. Herren Bezirksliga Gruppe 4 11 1:39
  2. Herren Kreisliga Ost 8 13:23
  3. Herren 1. Kreisklasse Ost 6 7:21
  4. Herren 3. Kreisklasse Ost 5 19:13
Nachwuchs A-Schüler Kreisliga Meister 32:0

Leistungen

Besondere Leistungen der Spielerinnen und Spieler bis zur Position 10.


Damen, Bezirksoberliga Gr. 2

Pos. Bezeichnung der Rangliste Name Vorname Punkte Bilanzwert
5 Spielerliste Krüger Anja 12:0 9.431
5 Rangliste des vorderen Paarkreuzes Krüger Anja 12:0 9.431
10 Rangliste des vorderen Paarkreuzes Hofmann Simone 20:16 6.794
9 Rangliste der Doppel Anja Krüger Julia Geißler 4:0 4
10 Rangliste der Doppel Simone Hofmann Astrid Kraft 8:6 2

2. Herren, Kreisliga Gr. Ost

Pos. Bezeichnung der Rangliste Name Vorname Punkte Bilanzwert
7 Rangliste des mittleren Paarkreuzes Kühn Markus Kühn 5:1 6.600
9 Rangliste der Doppel Jürgen Simon Markus Kühn 5:3 2

3. Herren, 1. Kreisklasse Gr. Ost

Pos. Bezeichnung der Rangliste Name Vorname Punkte Bilanzwert
7 Rangliste des mittleren Paarkreuzes Schwarz Klaus 7:3 5.900
9 Rangliste des mittleren Paarkreuzes Kunz Anton 8:4 5.813
2 Rangliste des hinteren Paarkreuzes Hertrich Tobias 6:0 5.700
4 Rangliste des hinteren Paarkreuzes Seethaler Jason 8:1 5.258
8 Rangliste des hinteren Paarkreuzes Grychta Oliver 6:2 4.262

4. Herren, 3. Kreisklasse Ost

Pos. Bezeichnung der Rangliste Name Vorname Punkte Bilanzwert
1 Rangliste des mittleren Paarkreuzes Seethaler Jason 8:0 7.944
1 Rangliste des hinteren Paarkreuzes Baum Luca 12:0 6.250
3 Rangliste des hinteren Paarkreuzes Hertrich Jürgen 6:0 5.550
5 Rangliste des hinteren Paarkreuzes Heindel Heinz 9:1 5.200

A-Schüler, Kreisliga

Wir gratulieren zum Meistertitel!

 

Pos. Bezeichnung der Rangliste Name Vorname Punkte Bilanzwert
1 Spielerliste Baum Luca 42:2 11.872
4 Spielerliste Pütz Samuel 27:7 9.182
1 Rangliste des vordernen Paarkreuzes Baum Luca 42:2 11.872
3 Rangliste des vordernen Paarkreuzes Pütz Samuel 27:7 9.182
2 Rangliste des hinteren Paarkreuzes Paschukos Tobias 17:8 6.195
3 Rangliste des hinteren Paarkreuzes Hartmann Kevin 23:11 6.020
1 Rangliste der Doppel Luca Baum Samuel Pütz 9:0 9
3 Rangliste der Doppel Luca Baum Kevin Hartmann 6:1 5
4 Rangliste der Doppel Samuel Pütz Tobias Paschukos 5:0 5