Direkt zum Inhalt

3. Kreisklasse (4er) Ost


Die Mannschaft

 


Mannschaftaufstellung

Rang Q-TTR Name Vorname Bemerkungen
4,01 1316 Seethaler Jason  
4,02 1273 Kraft Astrid WES
4,03 1242 Heindel Heinz Mannschaftsführer
4,04 1222 Riekert Olaf  
4,05 1208 Horch Florian  
4,06 1199 Hertrich Jürgen  
4,07 1186 Barth Dieter  
4,08 1182 Malsy Gerd RES
4,09 1166 Dötsch Larissa WES
4,10 1165 Pütz Samuel JES
4,11 1070 Hummel Viktor  
4,12 1046 Böhm Leon  
4,13 1002 Döbert Gerold  
4,14 988 Paschukos Tobias JES
4,15 984 Knuth Manfred  
4,16 980 Hartmann Kevin JES
4,17 976 Hertrich Jan  
4,18 973 Hauck Ewald RES
4,19 924 Merz Norbert  

Abschlusstabelle; 9-11 von 14 Begegnungen

Rang Mannschaft Beg. S U N +/- Punkte
1 TG Lämmerspiel 1905 III 10 7 2 1 28 16:4
2 TG 1910 Zellhausen IV 10 6 2 2 40 14:6
3 TSG Mainflingen 1909 10 5 1 4 4 11:9
4 SC 1995 Klein-Krotzenburg IV 10 3 4 3 -8 10:10
5 SG 1945 Nieder-Roden VI 10 3 3 4 -6 9:11
6 TTV Offenbach 1961 V 11 4 1 6 -18 9:13
7 TGS Hausen 1897 VI 9 4   5 -10 8:10
8 TTC 1939 Hainstadt III 10   1 9 -50 1:19
9 JSK Rodgau VII zurückgezogen am 22.12.2019          

Ergebnisse Vorrunde aus Sicht des SC

Tag Datum Zeit Gegner Heim / Ausw. Ergebnisse
Di. 10.09.2019 19:30 TTV Offenbach 1961 V A 4:6
Fr. 27.09.2019 19:30 JSK Rodgau VII H 10:0
Mo. 14.10.2019 20:15 TG 1910 Zellhausen IV A 0:10
Fr. 18.10.2019 20:00 TTV Offenbach 1961 IV A / Pokal 0:4
Fr. 25.10.2019 19:30 TSG Mainflingen 1909 H 7:3
Fr. 08.11.2019 19:30 TG Lämmerspiel 1905 III H 5:5
Sa. 16.11.2019 18:00 TGS Hausen 1897 VI A 8:2
Fr. 22.11.2019 19:30 TTC 1939 Hainstadt III H 7:3
Fr. 06.12.2019 19:30 SG 1945 Nieder-Roden VI H 5:5

Ergebnisse Rückrunde aus Sicht des SC

Tag Datum Zeit Gegner Heim / Ausw. Ergebnisse
Fr. 24.01.2020 19:30 TTV Offenbach 1961 V H 0:0 umgewertet
Fr. 07.02.2020 19:30 TG 1910 Zellhausen IV H 5:5
Mi. 12.02.2020 20:00 TSG Mainflingen 1909 A 5:5
  abgesetzt   TG Lämmerspiel 1905 III A  
  abgesetzt   TGS Hausen 1897 VI H  
  abgesetzt   TTC 1939 Hainstadt III A  
  abgesetzt   SG 1945 Nieder-Roden VI A