Kontakte


Geschäftsführender Vorstand

Funktion Name Anschrift Telefon E-Mail
1. Vorsitzender Stephan Eisentraud Kurt-Schumacher-Str. 35, 63512 Hainburg 06182- 67522 Vorstand1@sc1995kkb.de
2. Vorsitzende Larissa Cibis Edisonstr. 11, 63512 Hainburg 06182- 783761 Vorstand2@sc1995kkb.de
Kassierer Klaus Schwarz Fr.-Ebert-Str. 116, 63512 Hainburg 06182- 68814 Kassierer@sc1995kkb.de

Erweiterter Vorstand

Funktion Name Telefon E-Mail
Jugendleiterin Manuela Schick 06021-376692 Jugendleiter@sc1995kkb.de
Schriftführerin, Pressewartin & Homepage-Redakteurin Angelika Schwarz 06182-68814 schwarzangelika@aol.com
Sportwart Jürgen Simon 06182-5223 + 68206 Sportwart@sc1995kkb.de
Gerätewart Christian Knaf 0176-64290005 Christian.knaf@googelmail.com
1. Beisitzer Marco Schwarz 06182-7701798 schwarzmaggo@outlook.de
2. Beisitzer Heinz Heindel 06182-60524 2.Beisitzer@sc1995kkb.de
3. Beisitzer Simone Hofmann 06181-663156 ahofm@gmx.at